Fale Conosco

Contatos

Gilberto Figueira

Diretor de Projetos Especiais

gilberto@publicbrasil.com.br

Cleide Antunes

Diretora Financeira

cleide@publicbrasil.com.br

Douglas Garcia

Gerente de contas do Anuário ABIMAQ e Revista Máquinas & Equipamentos

douglas@publicbrasil.com.br

Marcelo Giordano

Gerente de contas do Anuário ABAD e Anuário ABIMAQ 

marcelo@publicbrasil.com.br

Sergio Carillo

Gerente de contas do Anuário ABIMAQ e Revista Máquinas & Equipamentos

carillo@publicbrasil.com.br

Sergio Lopes

Gerente de contas do Anuário ABAD e Anuário ABIMAQ 

sergio@publicbrasil.com.br

Cida Flosi

Jornalista do Anuário ABAD

cida@publicbrasil.com.br

Katia Penteado

Jornalista do Anuário ABIMAQ e Revista Máquinas & Equipamentos

katia@publicbrasil.com.br

Fábio Figueiredo

Comunicação e Arte

fabio@publicbrasil.com.br